Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Часы работы КДО и КДЦ

КДЦ на ул. Красного Текстильщика:
Пн-Пт: 09:00-20:00 / Сб-Вс: 10:00-18:00

КДЦ в Купчино: Пн-Пт: 9.00-20.00 / Сб: 10.00-19.00

КДО в пос. Песочный: Пн-Пт: 08:00-20:00 / Сб: 9.00-20.00

  • Расписание на ул. Красного Текстильщика
  • Расписание в Купчино
  • Расписание КДО в пос. Песочный

Расписание на ул. Красного Текстильщика

ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Бернацкий С.С. 12.00-19.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Иванюк А.В. 10.00-13.00 10.00-16.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Кунина О.И. 14.00-20.00 14.00-20.00
Трефилова М.Л. 09.30-14.30 09.30-19.30 10.00-17.30
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Найден А.Л. 10.00-13.30
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
ММГ 14.00-20.00 09.00-15.00 14.00-20.00 09.00-15.00 10.00-16.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Беляева С.А. 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-15.00 10.00-18.00
Ерещенко Е.Е. 15.00-20.00 15.00-20.00 09.00-15.00
Скрябина Е.А. 08.30-14.30 14.00-19.30 14.00-19.30 14.00-19.30 09.00-15.30
Натопкина А.С. 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 10.00-18.00
2/4 неделя
Песоцкий Р.С. 15.00-20.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Абрамова А.В 09.00-15.00 10.00-19.30 10.00-18.00
1/3/5 неделя
Бахидзе Е.В. 10.00-14.00
Халимбекова Д.И. 09.00-12.30
Архангельская П.А. 15.00-19.30 10.00-15.00 10.00-17.00 10.00-16.00
Архангельская П.А.
чередуется с Сафроновой
Сафронова К.В. 15.00-20.00 15.00-20.00 10.00-15.00
Сафронова К.В.
чередуется с Архангельской
Котив Х. Б. 10.00-18.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кондратьева К.О. 16.00-20.00 14.00-20.00 11.00-18.00 10.00-18.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Козявин Н.А 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Заозерский О.В. 09.00-17.00
Борисов П.С. 15.00-20.00 15.00-20.00
Байрамов Х. Н. 10.00-15.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Новик А.В. 09.00-13.00
2/4 неделя
Баева М.В. 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-13.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Буевич Н.Н. 10.00-15.00 10.00-15.00
Якубенко И.Е.
30 мин
09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кочнев В.А. 13.30-18.00
Байкалова О.И. 15.00-20.00 09.00-18.00 10.00-14.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Лущик Е.С. 09.00-20.00/чет неделя
09.00-17.00/нечет неделя
Мелентьева С.В. 09.00-19.40/чет неделя
09.00-17.00/нечет неделя
Румянцева Ю.А. 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00
Кадырлеев Р. А. 10.00-18.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Огнев Е.В. 15.30-18.30 15.00-18.00
Коваленко И.М. 10.00-20.00 10.00-13.00/ 2 суб
Васильев Д.А. 10.00-13.00/ 1 суб
Цырлина 10.00-13.00/ 4 суб
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Вереземская Е.С. 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 10.00-14.00

Расписание КДЦ в Купчино

ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Хабарова Р.И.
30 мин
16.00-20.00 10:00-19:00
11 июня - 10:00-14:00
Михайлова Е.А.
30 мин
16.00-20.00
Борокшинова К. М.
30 мин
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Иванюк А.В.
30 мин
10:30-13:30
Ващенков Р.В.
30 мин
17:00-20:00 17:00-20:00 10:00-19:00 (только 11.06)
10:00-17:00 (только 25.06)
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Гончарова О.А.
60 мин
14.00-20.00 09.00-16.00 09.00-16.00
Асеева З.А. 09:00-14:00 15:00-20:00 09:00-14:00 10:00-16:00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Левин Д.Ю.
30 мин
16.00-20.00
(22 и 29 июня)
16.00-20.00
(17 и 24 июня)
Оганесян А.П. 10:00-16:00
Гончарова О.А.
60 мин
14.00-20.00 09.00-16.00 09.00-16.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Творогова Е.Ю.
45 мин
09.30-19.00 09.30-19.00 09.00-15.00
Баженов А. Г. 09:00-15:00 09:00-15:00 10:00-15:00
Сафронова К.В.
30 мин
15:00-19:00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Минина Н.О.
30 мин
15:00-19:00 09:00-14:00 14:00-18:00 10:00-14:00
(04, 18, 25 июня)
Гончарова О.А.
60 мин
14.00-20.00 09.00-16.00 09.00-16.00
Карима Е.В. 10:00-15:00 15:00-20:00 15:00-19:00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Калашников А.А.
30 мин
10.00-15.00 10.00-15.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Давиденко К.С.
30 мин
14.00-20.00 14.00-20.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Калинина М.А.
30 мин
16:00-20:00
(06, 20, 27 июня)
16:00-20:00
(17, 24 июня)
10:00-19:00
(04, 18, 25 июня)
Гирченко О. Ю. 09:30-19:30
Фролова Е. А. 09:00-14:00 09:00-14:00 15:00-20:00 09:00-14:00
Габитов Э. М. 15:00-19:00
(13 июня)
15:00-19:00 09:00-14:00 15:00-19:00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Абдукеримова
30 мин
15.00-19.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Слугин Е.Н.
30 мин
10.00-15.00
Рычагов К.Ю.
30 мин
09.00-14.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Байрамов Х.Н. 13:00-17:00
Моисеев Д.О.
30 мин
16.00-20.00
(6, 13, 20 июня)
09.00-12.00
(7,14,21 июня)
15.30-18.30
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Успенская М.Ю.
30 мин
09.00-14.00 14.00-19.00 10.00-15.00
(11, 25 июня)
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Маслова Д.А.
60 мин
09:00-13.00
(13 июня)
09:00-13.00 16:00-20:00
Шкаровский А. В. 10:00-15:00
(6 июня)
10:00-15:00
(15, 25 июня)
10:00-15:00
(3, 10 июня)
10:00-16:00
(18, 25 июня)
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Хатажуков А.Г.
40 мин
10:00-17:00 10:00-17:00 11:00-19:00 10:00-17:00 10:00-16:00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Христолюбова Е.Г.
60 мин
14.00-19.00 09.00-14.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Вагайцева М.В.
17:00-20:00

Расписание КДО в пос. Песочный

Расписание доступно только в виде файла для скачивания