Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Часы работы КДО и КДЦ

КДЦ на ул. Красного Текстильщика:
Пн-Пт: 09:00-20:00 / Сб-Вс: 10:00-18:00

КДЦ в Купчино: Пн-Пт: 9.00-20.00 / Сб: 10.00-19.00

КДО в пос. Песочный: Пн-Пт: 08:00-20:00 / Сб: 9.00-20.00

  • Расписание на ул. Красного Текстильщика
  • Расписание в Купчино
  • Расписание КДО в пос. Песочный

Расписание на ул. Красного Текстильщика

01.01, 02.01, 07.01 – выходные дни

ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Бернацкий С.С.
Инт 30 мин
35 каб
12.00-18.00 10.00-17.00 09.00-13.00 09.00-18.00 16.00-20.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Иванюк А.В.
Инт 30 мин
38 каб
10.00-13.00 10.00-16.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Кунина О.И.
инт 30 мин
26 каб
14.00-18.00 14.00-18.00
Трефилова М.Л.
Инт 30 мин
26 каб
09.30-14.30 09.30-19.30 10.00-17.30
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Найден
30 мин
каб 36
10.00-13.30
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
ММГ
30 мин
каб 40
14.00-20.00 09.00-15.00 14.00-20.00 09.00-15.00 10.00-16.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Беляева С.А.
30 мин
15.00-20.00 10.00-18.00
Ерещенко Е.Е.
инт 30 мин
каб 32
15.00-20.00 09.00-15.00 10.00-18.00
1/3/5 неделя
Скрябина Е.А.
инт 30 мин
36 каб
09.00-17.00 12.00-19.30 11.00-19.00 15.00-19.30 09.00-14.00
Шишова А.С.
30 мин
21 каб
09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 10.00-18.00
2/4 неделя
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Абрамова А.В
30 мин
37 каб
09.00-15.00 10.00-19.30 10.00-18.00
1/3/5 неделя
Бахидзе Е.В.
30 мин
37 каб
10.30-15.00
Халимбекова Д.И.
30 мин
21 каб
10.00-18.00 10.00-16.00 10.00-18.00
2/4 неделя
Архангельская П.А.
30 мин
15.00-19.30 10.00-17.00 10.00-16.00
Архангельская П.А.
чередуется с Сафроновой
Сафронова К.В.
30 мин
15.00-20.00 15.00-20.00 10.00-15.00
Сафронова К.В.
чередуется с Архангельской
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Балдуева И.А.
1 час
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кондратьева К.О.
1 час
7 каб
14.00-20.00 11.00-18.00 10.00-18.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Козявин Н.А
30 мин
38 каб
13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Заозерский О.В.
30 мин
35 каб
09.00-17.00
Моисеев Д.О.
30 мин
35 каб
Борисов П.С.
30 мин
37 каб
15.00-20.00 15.00-20.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Новик А.В.
30 мин
21 каб
09.00-13.00
2/4 неделя
Баева М.В.
30 мин
каб 34
09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-13.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Буевич Н.Н.
30 мин
10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кочнев В.А.
30 мин
каб 34
13.30-18.00
Байкалова О.И.
30 мин
каб 26
15.00-20.00 09.00-18.00 10.00-14.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Лущик Е.С.
20 мин
39 каб
09.00-20.00/неч неделя 09.00-20.00/неч неделя 09.00-20.00/чет неделя 09.00-20.00/чет неделя 09.00-20.00/неч неделя 10.00-18.00/неч неделя 10.00-18.00/неч неделя
Вахрушева 09.00-15.00 09.00-15.00 10.00-15.00
Акзянова Э.Р.
30 мин
каб 35
09.00-17.00/чет неделя 09.00-17.00/чет неделя 09.00-17.00/нечет неделя 09.00-17.00/чет неделя
Мелентьева С.В.
20 мин
39 каб
09.00-19.40/чет неделя 09.00-19.40/чет неделя 09.00-19.40/неч неделя 09.00-19.40/неч неделя 09.00-19.40/чет неделя 10.00-17.40/чет неделя 10.00-17.40/чет неделя
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Огнев Е.В.
30 мин
7 каб
15.30-18.30 15.00-18.00
Коваленко
30 минут
35 каб
10.00-13.00/ 2 суб
Васильев
30 минут
35 каб
10.00-13.00/ 1 суб
Берштейн
30 минут
35 каб
10.00-13.00/ 3 суб
Цырлина
30 минут
35 каб
10.00-13.00/ 4 суб
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Вереземская Е.С.
30 мин
7 каб
09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 10.00-14.00

Расписание КДЦ в Купчино

01.01, 02.01, 07.01 – выходные дни

ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Хабарова Р.И.
30 мин
16.00-20.00 10.00-15.00
Михайлова Е.А.
30 мин
16.00-20.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Иванюк А.В.
30 мин
11:00-13:00 (до 14.01)
10:00-15:00 (только 05.01)
10:30-13:30 (с 14.01)
Ващенков Р.В.
30 мин
10:00-15:00
(только 03.01)
17:00-20:00
(кроме 04.01)
17:00-20:00
(кроме 06.01)
10:00-17:00 (только 15.01)
10:00-19:00 (только 29.01)
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Гончарова О.А.
60 мин
15.00-20.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Асеева З.А. 09:00-14:00 (кроме 03.01, 10.01) 15:00-20:00 (кроме 04.01, 11.01) 09:00-14:00 (кроме 06.01, 13.01) 10:00-16:00 (кроме 08.01)
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Левин Д.Ю.
30 мин
16.00-20.00 16.00-20.00
Оганесян А.П. 09:00-16:00 09:00-16:00 10:00-16:00
Гончарова О.А.
60 мин
15.00-20.00 09.00-15.00 09.00-15.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Творогова Е.Ю.
45 мин
09.30-19.00 09.30-19.00 09.00-15.00
Михеева О.Н.
60 мин
Сафронова К.В.
30 мин
14:00-19:00
(кроме 06.01)
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Минина Н.О.
30 мин
15:00-19:00 09:00-14:00 13:00-16:00
(только 13.01, 27.01)
10:00-13:00
Гончарова О.А.
60 мин
15.00-20.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Карима Е.В. 10:00-16:00 10:00-15:00 15:00-19:00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Калашников А.А.
30 мин
10.00-15.00
(кроме 03.01)
10.00-15.00
(кроме 06.01)
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Давиденко К.С.
30 мин
16.00-20.00 10.00-16.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Акзянова Э.Р.
30 мин
Калинина М.А.
30 мин
16:00-20:00 (только 17.01) 11:00-18:00 (только 04.01) 11:00-18:00 (только 06.01) 10:00-19:00 (кроме 08.01)
10:00-17:00 (только 08.01)
Латкин Т.А.
30 мин
15:00-20:00
(кроме 17.01)
10:00-19:00 09:00-15:00
Котова З.С. 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Абдукеримова
30 мин
15.00-19.00
(кроме 04.01)
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Слугин Е.Н.
30 мин
10.00-15.00
Рычагов К.Ю.
30 мин
09.00-14.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Моисеев Д.О.
30 мин
16.00-20.00 09.00-12.00 15.30-18.30
Галкин В. А.
30 мин
15:00-20:00 14:00-19:00 (кроме 08.01)
12:00-17:00 (только 08.01)
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Успенская М.Ю.
30 мин
09.00-14.00 14.00-19.00 10.00-15.00
(только 08.01, 22.01)
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Яковлева М.С.
60 мин
09.00-14.00
(кроме 10.01)
09.00-14.00
(кроме 12.01)
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Маслова Д.А.
60 мин
09:00-13.00
(кроме 04.01)
09:00-17:00
(только 05.01)
16:00-20:00 (кроме 06.01)
09:00-17:00 (только 06.01)
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Хатажуков А.Г.
40 мин
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Христолюбова Е.Г.
60 мин
14.00-19.00
(кроме 05.01)
09.00-14.00
(кроме 06.01)
Чайка О.О.
60 мин
10.00-15.00 10.00-15.00
ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Вагайцева М.В.

Расписание КДО в пос. Песочный

01.01, 02.01, 07.01 – выходные дни

Расписание доступно только в виде файла для скачивания